Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Leichtgewichts-Aluminium-Trägersystem für Bühnenbeleuchtung
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Aluminium-Licht-Binder-leichter Konzert-Beleuchtungs-Binder des Stadiums-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Innenereignisaluminiumstadium im Freien kleiner Mini Lighting Truss
| Produktname: | Aluminiumbeleuchtender Minibinder |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Materielles Dreieck heller der Bolzen-Binder-im Freien formte Aluminiumlegierungs-6082-T6
| Name: | Heller Bolzen-Binder-im Freien Aluminiumdreieck-Bolzen-Binder-Fertigung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbare Anzeigen-faltender Binder im Freien für Ausstellungs-Konzert-Ereignis
| Name: | Tragbare Binder-Anzeigen-faltender Binder im Freien stellt her |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Beförderbare Bühnenbeleuchtung Halbkreis Podium Veranstaltung Dachgitter
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Bolzen-Binder-Anzeigen-Aluminiumereignis starken harten Beanspruchung der im Freien quadratisches
| Name: | Bolzen-Binder-Anzeigen-Aluminiumereignis starken harten Beanspruchung der im Freien quadratisches |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Zapfen Aluminium-Matte Black Stage Roof System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien
| Produktname: | Dach-System kurvte DJ-Beleuchtungs-Kasten-Binder-Anzeige im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |


