Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung
| Produktbezeichnung: | Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Leichter Spigot Square Traversenabschnitt Aluminium Spigot Truss Stahldachbinder
| Name: | Heller Zapfen-quadratischer Binder-Abschnitt-Aluminiumzapfen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Kundengebundener Aluminiumdach-Binder-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Aluminiumdach-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Ereignis-Dreieck-Aluminiumbinder
| Produktname: | Höhenqualitätsbinder-Ausstellungsstandstadium für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
16 Grad beleuchtende Binder-System-Innenereignis-Aluminiumausrüstung im Freien
| Produktname: | Modeschau-kleiner Stadiums-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Konzert-Ereignis-Barrikade im Freien mit Material der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Einfach zu montierender Spigot-Aluminium-Traversen-Messestand für den Außenbereich
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Ereignis-Konzertpublikum-Steuersperren ISO im Freien TUV bestätigte 1.5m
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |


