Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
OEM Leicht- und Mittellast-Heavy-Duty-Gitter für Bühne Dachbox Lift Tower Sleeve Block
| Name: | Zu verkaufen Kreis Truss mit dreieckigen Innenkreis Truss Rahmen Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Entwerfen Sie einen halbkreisförmigen Dachstuhl mit DJ Circle Lighting Traversensystemen im Freien
| Name: | Design Circle Truss mit dreieckigem Circle Truss Frame Outdoor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Dekorative Ausstellung Mini Aluminium Lighting Truss Interior im Freien
| Produktname: | Dachspitzenstruktur-Beleuchtungsstadiumsbinder für Leistung im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter starker technischer Support umweltfreundlich |
|---|---|
| Größe: | Der Wert der Verpackung ist zu berücksichtigen. |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminiumc-Kanal-gebogener Dach-Binder-halb Stahlkreis im Freien
| Produktname: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Einfach bauen Sie Aluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Show im Freien zusammen
| Produktname: | Massenkontrollealuminiumsperre für die Show im Freien einfach zusammenzubauen |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Ausstellungs-Anzeigen-beleuchtendes Binder-Aluminiumsystem 200x200mm (7.874inch)
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
Ereignis-Konzertpublikum-Steuersperren im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |


